Тема: Самодельный вибратор из старого телефона

Цель изготовления и назначение устройства каждый выбирает исходя из своих индивидуальных запросов. Нас повсюду окружают микродвигатели с вращающимся эксцентриком создающим вибрации. Сотовый телефон, бетономешалки и бетоноуплотнители, массажеры, современные стиральные машины с виброотжимом, детские игрушки на виброногах, джойстики от игровой приставки и имитаторы половых органов с недоступной в природе функцией вибрирования.

Почти у всех есть старые мобильники с функцией вибровызова, оттуда и берется уже практически готовое устройство. Лучше всего соединить два или даже три таких микромоторчика для усиления эффекта! На видео показано как и что нужно соединять, а приложив к этому руки и немного фантазии можно сделать интересные игрушки для детей и отдельно для взрослых.

В качестве контейнера можно использовать как готовые решения, так и самодельные различных конфигураций и назначения. Детские игрушки в виде бегающих паучков можно отлить из строительного силикона, а игрушки для взрослых желательно из пищевого.

Варианты игрушек на вибромоторчике

http://www.coolcircuit.com/gadgets/wp-content/uploads/2008/02/bristlebot.jpg

http://votklyuchke.ru/uploads/posts/2011-05/1305111878_vybrator.jpg

Re: Самодельный вибратор из старого телефона

глядя на второе фото, представил кучу девок с паяльниками big_smile

Кто же, всё-таки, убил Лору Палмер? http://arcanumclub.ru/smiles/smile385.gif

3

Re: Самодельный вибратор из старого телефона

Зачем ломать мобильники? Понадобится устройство размагничивания и магнит. Зажми в руке маленький, но очень мощный неодимовый магнит. Его можно взять из отслужившего привода компакт-дисков или футляра для мобилки с магнитной защелкой. Поднеси руку с магнитом к включенному устройству размагничивания. Он весело и щекотно задрожит в кулаке. Теперь ты можешь прикрепить пластырем или скотчем магнит к любой другой точке организма, и насладиться необычным массажем, при этом  характер воздействия зависит от расстояния и взаимного расположения магнита и размагничивающего устройства. Размагничивающее устройство можно приобрести на радиорынке или у знакомого телемастера. А магнит лучше обернуть слоем пластыря, чтобы его грани не царапали кожу.

4

Re: Самодельный вибратор из старого телефона

Что за размагничивающее устройство? Для кинескопов что ли?
Нынче не актуальны они - все на медь посдавали. Ну нет больше кинескопов.
Вот в прошлом веке помнится: возьмёшь в карман магнит от динамической головки ватт этак на 100, пойдёшь с ней в магазин с телевизорами да попритрёшься к экранам - весело!

УБИЛСЯ АП СТЕНУ ВО ИСКУПЛЕНИЕ ГРЕХОВ ВАШИХ!!!

5

Re: Самодельный вибратор из старого телефона

dayknigu пишет:

А магнит лучше обернуть слоем пластыря, чтобы его грани не царапали кожу.

Давай, давай, продолжай тему.

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

6

Re: Самодельный вибратор из старого телефона

negrophill пишет:

Ну нет больше кинескопов.

А размагничиватели остались smile