Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

"Кулинарное шоу" без границ !!! Ведущие голландского телешоу Proefkonijnen ("Подопытные свинки") Деннис Сторм и Валерио Зено в эфире своей телепередачи попробовали по кусочку мяса друг друга.
Оба телеведущих перенесли перед эфиром небольшую операцию: у Сторма хирурги отрезали небольшой кусок мяса из ягодиц, а у Зено - с живота.

После этого мясо было тщательно поджарено, и ведущие съели его в студии. Сторм и Зено заявили, что в человеческом мясе "нет ничего особенного", хотя и отказались комментировать вкус мяса.

Деннис Сторм, однако, признал, что чувствовал себя странно, глядя в глаза приятелю, кусок мяса которого он в тот момент жевал.

Телеведущие заявляют, что в их действиях не было ничего противозаконного, поскольку они добровольно согласились на каннибализм.

Приглашенный адвокат при этом отметил, что у ведущих или у хирургов, которые их оперировали, могут возникнуть проблемы с законом, поскольку удаление части плоти без медицинской необходимости в Нидерландах запрещено.


Кто же, всё-таки, убил Лору Палмер? http://arcanumclub.ru/smiles/smile385.gif

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Фокстрот, вы извращенец! Начало темы было про говядину, а вы всеми кривыми выруливаете непонятно куда!  lol Неужели больше нечего предложить кроме самоедства?
Из сырой рыбы тоже ведь вкусно, а вам в голову и не пришло!

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

фуууууууууу   я люблю колбасу дохтурскую

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Волколак пишет:

фуууууууууу   я люблю колбасу дохтурскую

Вот в ней и печенки и другие ливеры всех представителей фауны, с примесью отходов целлюлозных предприятий  smile Кушайте и здоровейте smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

30

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Николаевич пишет:
Волколак пишет:

фуууууууууу   я люблю колбасу дохтурскую

Вот в ней и печенки и другие ливеры всех представителей фауны, с примесью отходов целлюлозных предприятий  smile Кушайте и здоровейте smile

Николаич, а про химию то забыл. Там буквы ЁЁЁЁЁ дохрена, а может и ЕЕЕЕ хрен ее знает как правильней, я тоже Ё без точек пишу.
Вот теперь - приятного аппетита Волколак!

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

а пох.... мне нравицо     ежели бы ты знал чем дышыш

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Ковылянская пишет:

Фокстрот, вы извращенец!

согласен.... мозг иезуитский... только не для извращения положил.... а как предостережение... была б моя воля, то Голландию с лица земли бы стер.... все извращения - из Голландии...

Ковылянская пишет:

Из сырой рыбы тоже ведь вкусно, а вам в голову и не пришло!

каюсь.... сырую рыбу не ел (су-ши которое).... считаю, что у нас в костроме никогда не попробуешь настоящее су-ши, так как нет подходящей рыбы..... есть та, что по десятку раз отморожена-заморожена, а это уже - не су-ши....это хрень какая-то

Кто же, всё-таки, убил Лору Палмер? http://arcanumclub.ru/smiles/smile385.gif

33

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Фокстрот пишет:

советская ливерная колбаса была очень и очень

Ну нафига напомнил....
Теперь хочу советскую ливерную колбасу...
А где её взять?

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Ливерка есть на рынке, даже вкусная попадается иногда!

35

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Технолог пишет:

Ливерка есть на рынке, даже вкусная попадается иногда!

Ах, оставьте. Таким га в н о м меня не утешить... Я в печали...

36

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Фокстрот пишет:

. считаю, что у нас в костроме никогда не попробуешь настоящее су-ши, так как нет подходящей рыбы..... есть та, что по десятку раз отморожена-заморожена, а это уже - не су-ши....это хрень какая-то

Есть у нас такая рыба - пескарь называется, его издревле живьем ели и меня в детстве научили. Вот только ловить самому придется и пока брыкается - ням, ням его.

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

КИА пишет:

Николаич, а про химию то забыл. Там буквы ЁЁЁЁЁ дохрена

И в пескарях нынче химии не меньше, да и словить его стало куда сложней.  Можно еще стерлядь живую купить, но и в нее тоже всяких всячин с икринного возраста понапихали.

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

38

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Николаевич пишет:

И в пескарях нынче химии не меньше, да и словить его стало куда сложней.  Можно еще стерлядь живую купить, но и в нее тоже всяких всячин с икринного возраста понапихали.

В стерляди верно, ее промышленно выращивают, а пескарики, где еще сохрагились, чище вохдуха которым мы в городе дышим.

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

КИА пишет:

а пескарики, где еще сохрагились

Давай, говори где ловить еще можно!

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

40

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Николаевич пишет:

Давай, говори где ловить еще можно!

Река Межа и притоки.

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

КИА пишет:

Есть у нас такая рыба - пескарь называется, его издревле живьем ели и меня в детстве научили.

Киа, ну, давай не будем, нашего Пескаря, су-шой обзывать smile Да и экология, нынче, хромает....

Кто же, всё-таки, убил Лору Палмер? http://arcanumclub.ru/smiles/smile385.gif

42

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Фокстрот пишет:

Киа, ну, давай не будем, нашего Пескаря, су-шой обзывать. Да и экология, нынче, хромает....

Согласен,  называть нашего пескаря сушей - позор для пескаря. И с экологией нынче в стране восходящего солнца верно непорядок. tongue

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Речных моллюсков не пробовали? А они вкусные!

Дрейссена речная или мидия-зебра (лат. Dreissena polymorpha, англ. zebra mussel)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Dreissena_polymorpha3.jpg/275px-Dreissena_polymorpha3.jpg

И еще Перловица
http://aquadomik.ru/wp-content/uploads/2008/03/unio.jpg

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

44

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Николаевич пишет:

И еще Перловица

Эту ел, вкус как у кальмара.

Отредактировано Веник (2011-12-30 22:29:27)

45

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Николаевич пишет:

Речных моллюсков не пробовали? А они вкусные!
И еще Перловица

Первый раз попробовал - не понравились. А потом научили как готовить и верно вкусные.

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

КИА пишет:

А потом научили как готовить и верно вкусные

В идеале на гриль, с капелькой лимона. Соль или соусы потом, чисто макать.
Сырую не посоветовал бы исключительно по причине биологической сомнительности, помиму белка можно еще и яйцеглистов нахаваться. Но я ел сырую и вроде не завел себе друзей в желудке smile
  Поделись своим рецептом.

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

47

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Николаевич пишет:

И еще Перловица

О, этих речных обитателей в детстве наверное не один десяток килограмм сожрал, когда, будучи пацанами, на реке пропадали сутки напролет. Накупаешься, аппетит просыпается, а домой бежать не хочется. Наловишь их побольше, нанизаешь на веточку и на костер. Ни соли, ни специй, но за уши не оттащишь... Пробовал нынче приготовить так же на костре, не понравилось, правильно говорится - голод не тетка...

Не стой под грузом, иначе войдешь в его сны (Б.Гребенщиков)

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Сейчас до улиток и червей дойдут  hmm

Re: Как правильно кушать сырое мясо, или "Карпачо от Николаевича"

Костромичка пишет:

Сейчас до улиток и червей дойдут

Червей не пробовал, а виноградные улитки похожи на маринованые белые грибы!

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen