Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

элек пишет:

Так ты ведь не с кем не делишься

Чем я должен по твоему вразумлению поделиться?

negrophill пишет:

фоточки

Это чего за объектофилия? В последней картинке сделай инверсию (негатив), лучше смотреться будет smile

элек пишет:

А вот у тебя так не получится.

Я не стремлюсь к расслоению сознания smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

227

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

Николаевич пишет:

Я не стремлюсь к расслоению сознания smile

Так у тебя и не получится. smile

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

228

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

Николаевич пишет:

Чем я должен по твоему вразумлению поделиться?

Да не с кем. ты же единоличник. Николаич , а такое понятие как ученики тебе ведомо или только морду бить ? big_smile

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

КИА пишет:

Так у тебя и не получится.

Ага

элек пишет:
Николаевич пишет:

Чем я должен по твоему вразумлению поделиться?

Да не с кем. ты же единоличник. Николаич , а такое понятие как ученики тебе ведомо или только морду бить ? big_smile

А причем тут с кем?
Я спросил чем? Что тебя интересует конкретно?
У меня есть и были ученики, все при работе и даже благодаря науке неплохо живут.

Отредактировано Николаевич (2014-05-23 17:17:05)

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

230

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

Николаевич пишет:

У меня есть и были ученики, все при работе и даже благодаря науке неплохо живут.

Николаич, а ты где преподавал?

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

231

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

КИА пишет:

Николаич, а ты где преподавал?

Под станком ножку гладил Клавке приговаривая : Учись пока молодой..... big_smile

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

КИА пишет:

Николаич, а ты где преподавал?

На производстве, практика в чистом виде и теория при разборе полетов.

элек пишет:

Под станком ножку гладил Клавке

Ну яж говорю...  фантаззи Элека заполонили все темы.  hmm

Отредактировано Николаевич (2014-06-03 22:09:14)

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

233

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

Николаевич пишет:

Ну яж говорю...  фантаззи Элека заполонили все темы. 

Фантазии фантазиями , а ответить ты так и не смог. smile Производство это не учебное заведение. На производстве опыт получают.  smile Знания из книг и преподавательского состава приходят. smile

234

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

Николаевич пишет:

На производстве, практика в чистом виде и теория при разборе полетов.

Опять снобизм. smile
Преподавал smile Наставничество вроде как уже отменили. Так и то наставники не преподают, а только к конкретному рабочему месту приучают. Но преподавал, мои ученики, звучит громче. Вот это и есть признак снобизма.

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

элек пишет:

Производство это не учебное заведение. На производстве опыт получают

Ты оптимист или просто состарился? Ты видел выпускников тогож технолога в практике?  Вот посмотри, потом говори  big_smile  Приходится им и теорию на палечном уровне раскладывать..


элек пишет:

и преподавательского состава приходят

А нука назови мне пару-тройку достойных преподов из Костромы и их реальные заслуги big_smile 
Ну может пару-тройку и наскребешь, но не более.

КИА пишет:

Наставничество вроде как уже отменили.

Ты опять в совок заглядываешь...  Мало того что преподают, так и со справкой от некоторых предприятий с руками отрывают таких учеников, вычеркивая выпускников тогож технолога с дипломами  wink  Вот там любимых тбой снобов получается немало... так что суй туда свой нос, непаханое поле для твоих фантазий!

Отредактировано Николаевич (2014-06-08 23:10:58)

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

236

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

Николаевич пишет:

Приходится им и теорию на палечном уровне раскладывать..

В современном обществе нанотехнологического капитализма всегда так. big_smile

Николаевич пишет:

А нука назови мне пару-тройку достойных преподов из Костромы и их реальные заслуги  

Коляныч вот они почитают и в будущем твоим детям ох как тяжело будет, оправдывайся потом. smile

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

элек пишет:

В современном обществе нанотехнологического капитализма всегда так

Не все бездельники как ты смогли приткнуться в тепленькое местечко, некоторые из бездырей становятся неплохими мастерами.. А ты как сидел в пыльном углу, так там и останешься smile

элек пишет:

Коляныч вот они почитают и в будущем твоим детям ох как тяжело будет, оправдывайся потом

Ты о своих детях заботься лучше, не получились бы как ты бездельники smile

Скучно тут с вами, жаль время тратить на пустотреп.  Тему интересную лучше намути, только чтоб не про войну и сталина, не про политику нынешнюю из видеороликов зомбопугательных. Надоело нахрен целый год как старая пластинка по всем темам. Если не можешь успокоиться, сходи к психиатру.

Отредактировано Николаевич (2014-06-16 14:12:32)

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

238

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

Николаевич пишет:

А ты как сидел в пыльном углу, так там и останешься

Открой хоть форточку neutral Ты как наши метеорологи :" Сегодня солнечная погода" , а на самом деле дождь за окном хлещет. big_smile

Николаевич пишет:

сходи к психиатру.

Там где то лохеинчику советовали выпить попробуй  smile

Re: Джедая оштрафовали за экстремизм

Джедая оправдали, а заявивший на него со слов оправданного оказался на учете у докторов по психике