Re: Что делать, если вы не можете вернуть кредит

элек пишет:

Николаич ты научишь

Я же тебе говорю, не учу я никого! Не цепляйте от меня плохого и не показывайте потом пальцем мол это усе он вон! smile

КИА пишет:

Умные люди в долг не берут, тем более не дают.

Умные люди берут в долг и не отдают  big_smile  Не веришь?  Я знаю таких людей человек пять-семь.
Взять конечно ума много не требуется, но взять много и не оветить за это вообще - голова ой какая нужна.
Да теж кредиты, даже залоговые, люди не отдают и остаются чистыми как перед законом, так и перед кредиторами с условием выполнения некоторых танцев с бубном, точнее юридических тонкостей. У Фоктрота спроси, он тебе на пальцах схему обрисует smile  Дело все в том, что законы пока еще работают на стороне заемщиков, а банки свое вернут другими путями.
Да, все это не хорошо, я бы никогда так не поступил исключительно из-за манеры воспитания и заложенных в мое подсознание установок. Но есть люди с иной жизненной позицией, они пользуются.

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

27

Николаевич пишет:

Взять конечно ума много не требуется, но взять много и не оветить за это вообще - голова ой какая нужна.

Да не особенно и большая, но для них еще не вечер. С банками такой фокус еще может пройти, если взял немного и спрятатался, ну и бегай, а много тебе не дадут если у тебя недвижимости нет. Но ведь берут не только у банков и тогда результат может быть вполне предсказуем.
НЕ БЕРИ В ДОЛГ - ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ. wink

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

КИА пишет:

Но ведь берут не только у банков и тогда результат может быть вполне предсказуем.

Тут согласен фифти-фифти smile

Отредактировано Николаевич (2013-05-25 21:22:42)

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

29

ТС. Не возвращай вообще. Пусть тебя занесут во все "черные" списки. Кредиты "на лоха" не для тебя. Никто тебе больше ничего не даст - жить проще будет.

Имхо: если по чесноку.

30

VERDI пишет:

Пусть тебя занесут во все "черные" списки.

Через 3 года вычеркнут и снова дадут smile