26

Re: Как вы относитесь к кошкам?

люблю котов и умных и глупых , а к кошкам отношусь с осторожностью) слишком независимы

http://s42.radikal.ru/i096/0902/79/6cba7bd877ea.gif

люблю больших и толстых гладкошерстных котов
кошек... постольку поскольку

Cold Glance пишет:

слишком независимы

У меня паразит тоже независим, точнее зависим от жорева, попробуй не накорми smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

кошек люблю больше, чем котов smile

30

А за что нас не любить?  wink

Не стой под грузом, иначе войдешь в его сны (Б.Гребенщиков)

А мы вчера котов душили-душили, душили-душили....

Кто же, всё-таки, убил Лору Палмер? http://arcanumclub.ru/smiles/smile385.gif

32

люблю толстых рыжик котов ...а дома только трехцветные женские велосипеды ...которые толстые только после любви с толстыми рыжими котами

наступила ночь, и в стране дураков закипела работа......это про нас монтажеров

Мне тигры больше по душе

34

Вопрошающий пишет:

тигры больше по душе

тигр дома ...да вы батенька бессмертный)

наступила ночь, и в стране дураков закипела работа......это про нас монтажеров

А у меня котяра чета похудел

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

36

Николаевич пишет:

А у меня котяра чета похудел

Не кормишь

Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым (с)

Да кормлю, в три горла как порось хавает. Наверное стрессует от перфораторов и стукотни (ремонт)

38

Кошки - нормальные зверята, хорошие...
всё бы ничего, но они ccyт !!!!  Весною особо!
И это ж надо такая зараза! Этому зверю первое дело залезти куда-нибудь, где его меньше всего хотят видеть, и наccaть там!!  Попробуй только не закрыть гараж и отойти на минутку, или забыть закрыть сарайку итп...
Эта зверюга тут как тут ищет чё-бы ей "пометить". 
Обычно если успею засечь за этой пакостью  - метаю молоток или чё под рукой есть (редко попадаю правда, юркие) с матами естессно.
А так хорошие зверьки, люблю этих зверьков...

negrophill пишет:

Кошки - нормальные зверята, хорошие...
всё бы ничего, но они ccyт !!!!

Был у меня котейка по кличке Кошмарик. Черный, глаза - желтые... Красавец был... так вот повадился этот гад Кошмарик спать в моей сумке (молнию на сумке расстегнешь, а эта зараза тутда сразу же, в клубок и дрыхнуть... кайфовал он так... А в сумке у меня бумажник был а в нем водительское удостоверение (старое еще... такая красная книжица с надписями тушью и отметками по категориям штемельной краской)... так вот... беру я однажды сумку, а из нее льётся..... по запаху определяю, что - не вода.... достаю удостоверение, а оно в разводах штемельных... ездил с ним....
а теперь представьте гайцов, которые у меня это удостоверение проверяли smile но надо отдать должное - отпускали быстро, а воняло оно еще очень долго smile

Отредактировано Фокстрот (2011-11-21 17:56:16)

Кто же, всё-таки, убил Лору Палмер? http://arcanumclub.ru/smiles/smile385.gif