31

Re: попболтаем)

элек пишет:

Вот кто какашки разбрасывает по всему форуму

Да,да,да, была у нас какашка, веселая деваха, тоже куда то сгинула. Какаша  Аауууу!!!!!

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

элек пишет:

давай возвращай целомудрие в форум

Что такое целомудрие?  smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

33

Николаевич пишет:
элек пишет:

давай возвращай целомудрие в форум

Что такое целомудрие?  smile

Это когда ты целый, без ампутаций и от этого мудрый. hmm

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

34

КИА пишет:

Это когда ты целый, без ампутаций и от этого мудрый.

Вот то то и оно  big_smile

КИА пишет:

Это когда ты целый, без ампутаций и от этого мудрый.

Аааа.. А я-то подумал, что это определение произошло от целки умудренной нехилым опытом  smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

36

Николаевич пишет:

А я-то подумал, что это определение произошло от целки умудренной нехилым опытом 

У кого чего болит. big_smile

элек пишет:
Николаевич пишет:

А я-то подумал, что это определение произошло от целки умудренной нехилым опытом 

У кого чего болит. big_smile

Ну... у тебя не болит, так как уже нечему видать  big_smile

38

Николаевич пишет:

Ну... у тебя не болит, так как уже нечему видать 

Ну жена пока не жалуется , а рекламу сена соломы я не смотрю. Да и от домашненького иногда прет , ты же сам сказал что я извращенец. big_smile

39

элек пишет:

Да и от домашненького иногда прет

Только иногда? sad

40

КИА пишет:

Только иногда?

Так пенсионер я  big_smile Притом заслуженнный , теперь только опыт передаю. big_smile

элек пишет:

Ну жена пока не жалуется

lol  так я и говрю что уже не на что

элек пишет:

теперь только опыт передаю

Я не буду сочувствовать перенявшим твой опыт, но поржать над ними завсегда!  lol

42

Николаевич пишет:

Я не буду сочувствовать перенявшим твой опыт, но поржать над ними завсегда! 

Или они над тобой, в жизни все может поменяться  до наоборот tongue

элек пишет:

Или они над тобой, в жизни все может поменяться  до наоборот

В  твоей уже мало чего изменится, у тебя консервы в голове  big_smile

44

Николаевич пишет:

у тебя консервы в голове 

Зато натуральные big_smile

доболтались и нафлудились до списания половины форума в архив  smile