Тема: попболтаем)

ибо темя с гирей перешла в разговор кого нет и кто есть, предлагаю перейти всем сюда) любые темы и любые ответы, только держим цензуру!

И будь что будет, мне пофиг, честно.

2

Re: попболтаем)

Ариец пишет:

предлагаю перейти всем сюда)

Я только за

3

Ариец пишет:

ибо темя с гирей

Ничего не понял roll  Так гиря все-таки попала в темя? lol

Ариец пишет:

только держим цензуру!

А вот с этим сложней.
Во-первых: цензура запрещена Конституцией.  Статья 29 пункт 5. "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."
Во-вторых: пока нет словаря "нецензурных" слов, как отличить одно от другого? hmm
В-третьих: если я поддержу твой призыв, то нарушу основной закон Государства!
Нееет - я преступником быть не хочу!!! mad

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

КИА пишет:

пока нет словаря "нецензурных" слов, как отличить одно от другого?

Цензоры, что на Охотном ряду, в поте лица пытаются этот словарь составить, да что-то не выходит у них...  ну не умещается лексикон жирика в один словарь... либо томов много потребуется.

Не стой под грузом, иначе войдешь в его сны (Б.Гребенщиков)

5

Да посмешили меня законодатели состряпав закон о "нецензурной" лексике. Как всегда: или забыли конституцию поправить, или не знакомы с ней, или вообще с русским языком туго. Могли бы не нарушая конституции назвать, хотя бы "ненормативной" и предъявить норматив.
Почему-то по латыни можно сказать и написать - пенис, а по русски уже нельзя. Дискриминация по языковому признаку выходит, а еще хохлов ругают, нацики мол.  Так и вспоминается анекдот про Вовочку: Марьиванна, а как это, попа есть, а слова нету? Угу, я написал жoпa, а лицемерный робот переправил на попу, а чем же одно слово отличается от другого, если обозначает одно и тоже? Ну пусть поищут те слова которых я знать не должен. Как-то глубокой ночью видел по ТВ шоу, там лингвисты и прочие активисты выискивали такие слова.
Сначала ХРЕН им не понравился, но пришли к выводу, что слишком дорого будет переименовывать растение. Потом ХЕР хотели занести в "нецензурные," не получилось, догадались - это буква русского алфавита. К ХУЮ всячески подкрадывались, опять не вышло, оказывается - это сосновая иголка в старорусском языке и сейчас во многих местных говорах. Сколько лицемерия, а так и не узнали как ОН по русски называется. Все эти слова оказались замещениями. Некоторые даже ТИТЬКОЙ называют и ничего, всем понятно. Запретят ХУЕМ называть переименуем в ТИТЬКУ, не впервой, вон сколько раз предки переименовывали и мы сумеем. Но называться-то ОН как-то должен! roll

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

6

КИА пишет:

Но называться-то ОН как-то должен!

Без сомнения  smile

Ариец пишет:

предлагаю перейти всем сюда

Ты хоть в следующем году загляни в тему, лады?

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

8

Николаевич пишет:

Ты хоть в следующем году загляни в тему, лады?

да тут я тут. если я не пишу-это еще не значит что меня нету)

9

Ариец пишет:

только держим цензуру!

Полностью согласен, давайте пожалуста без резких выподах и оскорблений.

10

Залик пишет:

давайте пожалуста без резких выподах и оскорблений.

А если уже не получается? cool

11

элек пишет:

А если уже не получается?

значит ставим *******

12

Ариец пишет:

значит ставим *******

Приведи пару примеров - где это ставить? wink

13

а это что бы не высказывать не цензурную речь) а пример достали вы меня на ***!

14

Николаич как прекрасна твоя ава. Наверное это тот единственный случай когда ава выглядит симпатичней оригинала. wink

Ариец пишет:

да тут я тут. если я не пишу-это еще не значит что меня нету)

Какой суровый..

Ариец пишет:

только держим цензуру!

Ты в какой руке держишь?

элек пишет:

Николаич как прекрасна твоя ава.

Чойто ты фразами странными выражовываешься.

элек пишет:

Наверное это тот единственный случай когда ава выглядит симпатичней оригинала.

Ну хоть одно верное и справедливое замечание... я и сам частенько пугаюсь глядя в зеркало.

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen