61

Re: Мужчина пьет, и виноваты в этом женщины!

Николаевич пишет:

и девок замуж в 15 лет отдавали! Хош 15 летнюю сейчас? 

А вот тут ты не ври  на кавказе так там и сейчас это процветает а моя бабушка в 18 вышла. А мужик он самец и нынешние самки в 15 лет имеют вид постарше 20 и пойди разберись в ее возрасте smile

Николаевич пишет:

то и силой мало чего  получится добиться.

Страх это тоже чувство smile

Николаевич пишет:

Спроси у генеколога, он докажет и расскажет ничтожный процент девственных девочек в 11м классе, удивись статистике

А чему удивляться распущенности и доступности ?

Николаевич пишет:

Это папы чаще не занимаются детьми!

Смотря какой папа smile

Николаевич пишет:

А у меня природное чутье на стерв и сучек женского пола, просто я таких сразу отметаю из круга своего общения.

Ну это и понятно,а как быть если все чаще и чаще с такими в обычной жизни сталкиваешься и мимо пройти не удается?

Николаевич пишет:

Можно и обмануть во-благо

Можно только любой обман когда нибудь вскроется и тогда в следующий  раз просто не поверят. smile

элек пишет:

А вот тут ты не ври

Не вру, почитай хотяб классиков русской литературы.

элек пишет:

на кавказе так там и сейчас это процветает

Мне далеки их обычаи и менталитет. Там дохрена чего такого процветает, что нам кажется странным и неприемлимым, они про нас думают то же самое.

элек пишет:

Страх это тоже чувство

Страх переходит в озлобленность, в следствии чего человеком совершаются весьма неадекватные вещи по жизни.

элек пишет:

Лично я не удивляюсь smile Да и воще, достаточно посмотреть на поколение 70-90, заставших сексуальную революцию, так там ваще мрак  roll 

элек пишет:

Смотря какой папа

Я про это и писал.

элек пишет:

Ну это и понятно,а как быть если все чаще и чаще с такими в обычной жизни сталкиваешься и мимо пройти не удается?

Как не удается? Что мешает? Ну засади тогдай ей поглубже и брось smile

элек пишет:

Можно только любой обман когда нибудь вскроется и тогда в следующий  раз просто не поверят

А вот тут приходит на помощь изобретательность  big_smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

63

Николаевич пишет:

Литература не есть исторический факт smile

Николаевич пишет:

Страх переходит в озлобленность, в следствии чего человеком совершаются весьма неадекватные вещи по жизни.

А не наоборот? Страх сдерживает от неадекватных поступков (при отмене смертной казни в России число преступлении против жизни увеличилось) и это факт.

Николаевич пишет:

поколение 70-90, заставших сексуальную революцию, так там ваще мрак   

Я рос в эти годы и что то подобного не припомню да и детство,юность и отрочество проходило не в элитном районе.

Николаевич пишет:

Как не удается? Что мешает? Ну засади тогдай ей поглубже и брось

Рабочие отношения бизнес и тому подобное не все приравнивай к себе, через койку только видно тебе приходиться общаться  big_smile

Николаевич пишет:

А вот тут приходит на помощь изобретательность 

Кулибин big_smile

64

Николаевич пишет:

элек пишет:

Литература не есть исторический факт

Господа, мне искренне нравится ваша интеллектуальная беседа, как и вся тема в целом. Нет слов: она настолько актуальна, что хоть целибат устраивай.

Так вот, как известно, в позапрошлые  века замуж девок  начинали выдавать лишь только месячные наступали. Это считалось (и являлось в общем-то) естественным критерием готовности к замужеству. Нетрудно заметить, что в этом проявлялся индивидуальный подход! И поxyю был пресловутый age of consent. Это совершенно никого не eбло. Если верить некоторым литературным источникам, то Лизавету Петровну (в дальнейшем государыню российскую) начали сватать с 12 лет (такова уж оказалась у ней физиология). Правда так и не сосватали - не нашлось на тот момент за кого.
Ну а в наш цивилизованный век, вследствии его излишней, тасскать "цивилизованности",  несчастных девочек постигла специфическая психофизиологическая проблема - акселлерация. Говоря по-русски, это означает "велика Федора, да дура". Тоесть, физиологически (а не юридически!) eбать её можно примерно с того же возраста, но это начисто лишено смысла, ибо социально она в этом возрасте ещё никто. Ну разве можно в наш просвещённый век идти замуж необразованной и социально незрелой? Это же педофилия какая-то получится, многократно осужденная всеми нормами современного цивильно-мультикультурного общества. Вот и приходится несчастной девочке кончить школу, потом институт...   а уже к 22-м годам у неё едет крыша от социально-физиологического диссонанса.
Говоря по-русски, это значит, что отвисев 5 лет в институте, она в житейском смысле как была никем, так никем и осталась. Но зато амбиции у неё выросли такие что и на семи белых мерседесах не развезти. Ну зря что ли она училась? Олигархов на всех не хватает (да и из тех что есть - не каждый её возьмёт, ну куда ему такие хлопоты?)  И вот хорошая девочка, могла бы стать кому доброй, любящей женой, а стала стервой конченой!  Ибо высшее образование фактически только калечит самооценку и естественную природную систему ценностей чуть более чем половине студентов и чуть менее чем всем студенткам.  Искалеченная самооценка становится болезненным местом на всю жизнь. А искалеченная естественная система ценностей заставляет предпочитать карьеру деторождению и счастливой семейной жизни в согласии с природой.
А когда высшее образование получают чуть менее чем все (потому что всех осталось уже меньше чем институтов),   здоровый народ превращается в расфуфыренное быдло противное самому себе. И как тут не запить?
А пьянство (и наркота всякая) очень даже поощряется в искажённой системе ценностей прививаемой уже с детства. Ну а как же? Редкий кумир обходится без распиз... тоесть "творческих мучений". Джимми Хендрикс, так тот вообще ушёл от нас в мир иной, захлебнувшись рвотными массами, будучи в жoпу пьян, и в окружении бывших хороших девочек. Гламурно! Но и мы же не лаптем щи хлебаем. Иные кумиры и кумирами то стали лишь после смерти, так что у нас всё ещё впереди. Главное быть прогрессивным, держать так сказать, марку. А самое главное не вестись на всякие коварные концеции разных интернет-троллей типа негрофила и ему подобных. Ведь тогда придётся менять систему ценностей, в результате чего можно почувствовать себя на какое-то время белой вороной, а это некомфортно. Гораздо же приятнее и даже проще чувствовать себя Джими Хендриксом! Во всяком случае до тех пор пока не наступит похмелье. И упокой господи со святыми все наши чаянья о счастливом завтра, аминь и чур меня!

Отредактировано negrophill (2012-06-09 05:37:22)

УБИЛСЯ АП СТЕНУ ВО ИСКУПЛЕНИЕ ГРЕХОВ ВАШИХ!!!

Долой образование  mad

"Самомассаж. Ваше здоровье в ваших руках"

66

negrophill пишет:

И упокой господи со святыми все наши чаянья о счастливом завтра, аминь и чур меня!

Все не так!
Во всем виноват Хоттабыч, это он Вовочке всякую чепуху внушает. big_smile

http://www.pictureshack.ru/images/67926_hottabych.jpg

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

элек пишет:

А не наоборот? Страх сдерживает от неадекватных поступков

Но если страх прорывается..... 

элек пишет:

Я рос в эти годы и что то подобного не припомню

Значит ты не поддался на пропаганду свободного телесного взаимосоприкосновения smile

элек пишет:

Рабочие отношения бизнес и тому подобное не все приравнивай к себе, через койку только видно тебе приходиться общаться

У меня на этот счет свое мнение.  Я не вижу смысла ходить по кроватям при налиие семьи и прекрасной жены.  Нахрен я тогда женился? Если бы мне надо было гулять, я бы и не женился  wink   
Хрень все это с бабами,  от их количества в твоей жизни ничего совершенно не прибавится кроме проблем.

элек пишет:

Кулибин

Леонардо!  big_smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

68

69

КИА пишет:

Каждого мужика воспитывала баба. Сами накосячат с воспитанием, а потом мужиков всем скопом обвиняют.

Если мужчина, если муж принимал минимальное участие в воспитании ребенка, само собой в него будут закладываться ценности женской логики! Хватит нас во всем обвинять! cool

Отредактировано Mama Africa (2012-06-13 08:31:39)

70

Ну ничего, всё же возвращается на круги своя постепенно. Вот после Гитлера устроили в Европе такую мультикультурность, что уже чёрных -то больше стало чем белых... А теперь всё, Ангела заявила, что будет исправлять эти ошибки. Хайль Ангела! Поглядим до какой крайности дойдут на сей раз. Надеюсь будет смешно (как обычно). Тем более на сей раз история должна повториться в форме фарса.

Ну и с бабами то же: от патриархального общества, до бредового феминизма и ... обратно!  Но уже с фарсом!
И на высокотехнологическом уровне... 

То есть примерно вот так:

http://www.pictureshack.ru/images/37991_97949ed1439a6c4f_gif_lnk.gif

УБИЛСЯ АП СТЕНУ ВО ИСКУПЛЕНИЕ ГРЕХОВ ВАШИХ!!!

в тему

Отредактировано Человек с трубкой (2012-11-01 23:43:01)

72

элек пишет:
Николаевич пишет:

и девок замуж в 15 лет отдавали! Хош 15 летнюю сейчас? 

А вот тут ты не ври  на кавказе так там и сейчас это процветает а моя бабушка в 18 вышла. А мужик он самец и нынешние самки в 15 лет имеют вид постарше 20 и пойди разберись в ее возрасте smile

Николаевич пишет:

то и силой мало чего  получится добиться.

Страх это тоже чувство smile

Николаевич пишет:

Спроси у генеколога, он докажет и расскажет ничтожный процент девственных девочек в 11м классе, удивись статистике

Николаевич пишет:

Это папы чаще не занимаются детьми!

Смотря какой папа smile

Николаевич пишет:

А у меня природное чутье на стерв и сучек женского пола, просто я таких сразу отметаю из круга своего общения.

Николаевич пишет:

Можно и обмануть во-благо

Можно только любой обман когда нибудь вскроется и тогда в следующий  раз просто не поверят. smile

а ты сам не ври тогда и тебя обманывать не будут. smile

73

зайка пишет:

Зайка определись с половой принадлежностью.

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

74

КИА пишет:

Зайка определись с половой принадлежностью.

Ну вот ,а я ее на случку позвал sad

75

элек пишет:

Ну вот ,а я ее на случку позвал

Еще не все потеряно! Надейся!