Тема: Мужчина пьет, и виноваты в этом женщины!

Речь о женатых мужчинах.

Обращаю внимание на семейные пары, где мужики откровенно бухают. Причин для выпивки может быть столь много, сколько пьющих людей, но женатых мужиков в подавляющем большинстве объединяет главная проблема- их жены!   Если смотреть на вопрос со стороны женской логики, то они наговорят сто и тысячу отговорок, указывая на генетические данные и откровенный алкоголизм своих избранников. Но они не правы! И вот почему...

Очень часто жены намеренно спаивают своих мужчин и принимают в этом непосредственное участие. Причин для спаивания тоже не мало. Возможно он пьяный добрее, мягче, денежек больше дает, подарки покупает дорогие, в постели активней и в конце концов, пока он дрыхнет пьяный, можно свалить к любовнику или подругам, трезвый он совсем не такой.........

Жена изо дня в день постоянно пилит мужчину, неважно за что, ну просто пилит! Мусор не вынес – «негодяй», зарплату маленькую принес - « неудачник», с друзьями задержался – «иди теперь там и живи». Данная ситуация доводит до того, что семьи или распадаются, так как мужчина не выносит прессинга, либо он начинает пить. А вот последнее, то и происходит чаще всего.

Жены  хотят, чтобы их мечты сбывались, и делают для этого все возможное. А именно – заставляют  мужика зарабатывать деньги, чтобы хватило и на маникюр, и на красивую машину, и на отдых у моря. Знакомая ситуация? Вот именно в такую западню попал один мой знакомый, стараясь воплотить все мечты своей жены в реальность. Что он сделал? Он стал много работать. Открыл фирму и стал преуспевающим бизнесменом. Но у медали оказалась обратная сторона. Он начал много выпивать - то день был не легкий, то ужин с партнерами, то итоги подводили. Человек, он оказался добрый, и не жадный.  По пьяни очень часто давал в долг, и по этой причине прощал долги. В конечном итоге фирма разорилась, жена ушла, а мой знакомый запил еще больше.

Возможно, что все перечисленное и много не перечисленного можно встретить в одной женщине.

Причин много и во всех их ЖЕНЩИНА играет самую главную роль!

http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0509/h_1336589341_7965659_1acf305e26.jpeg

http://storage8.static.itmages.ru/i/12/0509/h_1336589417_2128828_371047dc8d.jpeg

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

2

Re: Мужчина пьет, и виноваты в этом женщины!

бедняжки  big_smile

Mari пишет:

бедняжки

Не все, встречаются еще муд-аки smile

Отредактировано Николаевич (2012-05-10 18:30:31)

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

4

Развитие феминизма идет полным ходом. А мужики сами того не понимая идут на поводу этих бестии.Раньше возжами по заднице отходит,а теперь попробуй тронь сядешь и на долго. sad

5

да кто его знает в чём дело, все хороши и женщины и мужчины...

элек пишет:

Развитие феминизма идет полным ходом.

А кто в этом виноват? Мужики виноваты!

элек пишет:

А мужики сами того не понимая идут на поводу этих бестии.

Идут на поводу только подкаблучники.

элек пишет:

Раньше возжами по заднице отходит,а теперь попробуй тронь сядешь и на долго.

Да ладно? Щас бабёхи такие бывают, им апосля вожжей еще и коромыслом хочется, и мужиков еще пару подавай в кровати! Это, как его- это извращение есть такое писюкательное smile  Садо-поху-изм. Вобщем, от слова САД  smile

Mari пишет:

да кто его знает в чём дело, все хороши и женщины и мужчины...

Правильно сказано, но нам подробностей надобно! smile

8

Николаевич пишет:

Жена изо дня в день постоянно пилит мужчину, неважно за что, ну просто пилит! Мусор не вынес – «негодяй», зарплату маленькую принес - « неудачник», с друзьями задержался – «иди теперь там и живи».

Каждоая из этих фраз, единожды произнесенная женой, неминуемо приведет к разводу. Вопрос только во времени, но мужики на что-то надеются, а горбатую, как известно, только могила исправит. Иная дамочка еще до свадьбы - женитьбы способна публично награждать своего избранника подобными характеристиками и мужика это не настораживает, он воспринимает это любовной игрой. Европейская культура воспитала в мужчине стремление к завоеванию неприступной дамы сердца. Он всячески добивается ее расположения, но завоевав ее снисхождение, он и получает в будущем всего лишь снисхождение.
Дамочка привыкшая чувствовать себя на высоте и пресмыкающегося перед ней мужиченка, продолжает требовать поклонения ее желаниям. Желания ее растут в прогрессии от уже исполненного и когда мужиченка уже не в состоянии исполнить непомерные ее запросы на него летят оскорбления и унижения. А он, исполняя ее желания уже измучился и физически и психически. Способный анализировать свой опыт собрав последние силы разведется сразу. Слабовольный запьет, но все равно закончится разводом и теперь в глазах окружающих будет виноват уже он и питие в качестве психозащиты продолжится.
Давненько уже А.С. Пушкин подметил непомерные бабские запросы в своих сказках. Про рыбку то золотую помните?

Николаевич пишет:

Жены  хотят, чтобы их мечты сбывались, и делают для этого все возможное. А именно – заставляют  мужика зарабатывать деньги, чтобы хватило и на маникюр, и на красивую машину, и на отдых у моря. Знакомая ситуация? Вот именно в такую западню попал один мой знакомый, стараясь воплотить все мечты своей жены в реальность.

Хотел он сказку сделать былью!

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

КИА пишет:

Каждоая из этих фраз, единожды произнесенная женой, неминуемо приведет к разводу.

Да нифига, подкаблучников на свете не меньше таких жен smile

КИА пишет:

Европейская культура воспитала в мужчине стремление к завоеванию неприступной дамы сердца.

Дебильная европейская культура не клеится с нашим восточно-европейским меналитетом, но принимается как мода и стремление к "лучшему", имея больше врменный характер у еще "зеленого" населения.  Когда проходит зеленая недозрелость, не у всех конечно, многие так и ходят зеленью до старости, наступает прозрение и угрызение за собственные ошибки. А реально-то жизнь устроена так, что бабёх энтих как грязи и выбор настолько велик, насколько желание у мужика хватит. Большинство мужиков останавливают собственные комплексы и другие психологические слабости, вот они и попадаются на удочку прожженых "кровопийц со скалками".
Нормальная жена покладиста и никогда не будет высасывать со своего мужика соки, а мудрая жена еще и поможет решить многие проблемы, пройдя со своей половинкой и огонь и трубы. Жена- это не деревянная кукла с приклееными когтями и силиконовыми сисками с губами до носа, требующая от своего подкаблучника все невозможное и возможное, а прежде всего- вторая половинка, переносящая с собой все невзгоды, взлеты, падения и самое главное - это поддержка.

КИА пишет:

Про рыбку то золотую помните?

Во какраз в самое яблочко smile

10

http://img12.nnm.ru/9/7/a/0/e/7002d4a79055b868cba7178662a.jpg

11

Николаевич пишет:

Да нифига, подкаблучников на свете не меньше таких жен

Это верно, но я говорю, вопрос лишь во времени.
Случаются разводы и в пятьдесят и в семьдесят. Все зависит от терпежа.
А с остальным согласен.

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

12

Я тоже  согласен с Николаичем. А КИА как с меня картинку написал.  В свое время я развелся с женой и как мужик (думал раньше) снял квартиру и налаживал свою личную жизнь... По прошествиии времени познакомили меня с женщиной деловой,приятной,но замужней.Я тоже вроде не пальцем деланный,вообщем сошлись мы,мужа она к тому времени выгнала,да он особо и не переживал.Вроде жили не плохо но чем дальше тем все больше и больше росли ее запросы ,я то человек не пьющии да и не скупой,но в один прекрасный момент здоровье мое дало сбой а работы только прибавлялось.Все закончилось тем что она меня просто выгнала как ненужный элемент в ее жизни,а нашла более выгодный вариант.На реабилитацию и лечение ушел почти год,но пить и пускаться во все тяжкие я не стал,только понял что во многом мы сами виноваты мужики.Почему не боимся и в 40 и в 50 начать все заново,а все жалость наша,теперь только себе и не грамма врагу.Я не стал мстить всему женскому полу,только разницы теперь не делаю  между полами и скидки закончились для них,а если появляются претензии то отвечаю "Научись сначала так же относиться к нам"А если что не устраивает вот бог а вот порог.

ВОВКА пишет:

http://img12.nnm.ru/9/7/a/0/e/7002d4a79055b868cba7178662a.jpg

какой косточкой? big_smile

Николаевич пишет:

подкаблучников на свете не меньше таких жен

И они, как правило, находят друг друга и всем удобно, и все ЩасТливы...

элек пишет:

мы сами виноваты мужики

да... мельчаем... пора и за ум браться (э! Э!!... Мужики, УМ значительно выше big_smile )

Кто же, всё-таки, убил Лору Палмер? http://arcanumclub.ru/smiles/smile385.gif

14

А мужик всегда был умнее женщины,только вот щас распустил себя.Все берем себя в руки а баб за шкирку. big_smile

15

элек пишет:

Все закончилось тем что она меня просто выгнала как ненужный элемент в ее жизни

Две тебя кинули? Может быть проблема в тебе, а не в них?

Мужчины от природы слабы и не выносливы, они любят уход и лентяйства как коты. А мы будем  вами пользоваться при случае пока вы не поднимите свои задницы с диванов и не начнете думать головой! Не в деньгах счастье и не в их количестве, дело в отношении к женам и к самому себе. Посмотрите на свою жизнь, давно ли вы уделяли время на строительные работы по возведению семейного щастья?  Я не защищаю фердепёрстовых прошмандовок, проводящих свое и семейное время за стаканчиком мохито в ночном клубе и хвастающихся новыми тряпками перед своими подругами, они никакого внимания не заслуживают и могут прожигать свою жизнь дальше.  Но я защищу женщин, выносивших и родивших вам детей, создающих уют  и маленький островок счастья! Берегите своих жен и не будьте раззявами и киселём по жизни!  neutral Мужики, будьте мужиками!

Отредактировано Mama Africa (2012-05-17 16:42:59)