211

Re: подарю деньги

Николаевич пишет:

Библией по причинному месту на столе со всей силы, чтобы обрезание не делать. Если евангелизация проходит успешно и шкурка больше не разворачивается- ты принят в церковь ихную.  smile

Такой ритуал вполне возможен, но это только наши предположения.
Хотелось бы более расширенного толкования.

manvek пишет:

сделаю евангелизацию

И всЁ. А для каких целей не ясно, сколько стоит не сказал, каким манером креститься после этого, не ясно, кулаком или дланью. В общем много неясного. Пусть появляется евангелизатор и растолковывает, что к чему. А вдруг это то, что мы все так долго ждали. roll

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

КИА пишет:

вдруг это то, что мы все так долго ждали

Тогда я буду за поголовное чипирование еще в роддоме smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

213

Саша Бройлер пишет:

Сумма не оглашается, но если вы убедите меня что они вам необходимы, вы их получите.
Подарю Деньги!

Меня зовут Виктория. Живу я в Белгородской обл. в п. Красная Яруга. Мне 19 лет, да, совсем мало! Но жить я так уже устала. Я мечтаю о своем доме и днём и ночью. Но никогда в жизни у меня его не будет, мне некому его купить и заработать я на него тоже никогда не смогу. Почему мне в жизни так не повезло, как другим?! Нас в семье трое детей, мама недавно родила, в 42 года. А отец всю жизнь пьёт! В детстве из-за пьянки мы с сестрой 4 года жили в интернате, а сейчас мы только и тянем семью. Я после школы поступила на бесплатное, но пришлось перевестись на заочное, т. к. денег не было даже на дорогу, и на еду тоже… Я пошла работать, но в итоге меня всё равно отчислили, так как я не смогла оплатить учёбу, все деньги идут на съём жилья и на помощь маме, зарплата ведь у меня не 20 000 тыс. руб. Как я так заработаю на жильё? Рыдать охота, руки опускаются! Я даже ипотеку или кредит не в силах платить буду, а работу я лучше, чем у меня сейчас, нигде больше не найду! Так и жить не хочется, потому что от жизни нечего ждать! Только маму с братиком жалко, она так себя корит, что нам ничем помочь не может… Я умоляю, не останьтесь равнодушными, помогите! Я иду ко дну…. Мне очень стыдно за свою просьбу.. Помогите мне пожалуйста купить дом или квартиру, у нас в посёлке можно в 1 300 000 руб. вложиться. Для меня это неподъёмная сумма… Мне обидно что я плачу деньги хозяевам квартиры, а могла бы на учёбу откладывать эти деньги или маме больше помогать, я отдельно живу, потому что так удобно до работы добираться, уже так привыкла. Мама у меня на хуторе живёт, там ни одного рабочего места нет… Я очень устала… Молю, помогите начать жить, а не существовать… Мне правда стыдно, не думайте, что я обычная попрошайка, помогите пожалуйста деньгами. У меня есть карта сбербанка №4276 8800 4129 0952 и Web money R247949043323. Люди, если Вы не равнодушны, пожалуйста перечислите любую сумму, я буду очень благодарна sad

214

Да, слезливенько.
На мониторинг интернета хватает и денег и времени, а на жисть не хватает.

Torika пишет:

Меня зовут Виктория. Живу я в Белгородской обл. в п. Красная Яруга. Мне 19 лет, да, совсем мало! Но жить я так уже устала.

Сколько же нужно потратить времени, чтобы найти малопосещаемый форум в Костроме, а в нем тему с обещанием денег?
Или не Белгородская область? А может поселок Караваево?
Слабоватое творчество, на уровне "мы люди не местные". За достойную оплату сочиню более правдоподобную и душещипательную историю.
Выхлоп значительно увеличится. Если согласен - обращайся. cool

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

215

Мечтаю о машине, но вот денег нет. С моей работой долго буду работать, чтоб накопить на автомобиль. Кто может подарить денег на простенький автомобиль, буду очень признателен. Мой яндекс кошелек 410011131438736

216

k9mk пишет:

Мечтаю о машине, но вот денег нет. С моей работой долго буду работать, чтоб накопить на автомобиль. Кто может подарить денег на простенький автомобиль,

Самая дешевая машинка стоит сейчас около 5000 рупь. big_smile Задаюсь мыслью , а какова же зарплата ?  roll

217

элек пишет:
k9mk пишет:

Мечтаю о машине, но вот денег нет. С моей работой долго буду работать, чтоб накопить на автомобиль. Кто может подарить денег на простенький автомобиль,

Самая дешевая машинка стоит сейчас около 5000 рупь. big_smile Задаюсь мыслью , а какова же зарплата ?  roll

Мне нужен нормальны автомобиль, чтоб потом в него много не вкладывать, а такой стоит где-то 60-100 т.р.
Зарплата 12 т.р.(

Подарите кто сколько сможет: WebMoney R360513391883 или на яндекс кошелек 410011131438736

Отредактировано k9mk (2014-05-29 08:16:17)

218

k9mk пишет:

Мне нужен нормальны автомобиль, чтоб потом в него много не вкладывать, а такой стоит где-то 60-100 т.р.
Зарплата 12 т.р.(

И чё ж ты на такую зарплату отважился работать? Инвалид?
Немного перефразирую пословицу - дали бы голому холст, а он кричит - толст. lol  Соглашаля бы на пятерку, пока Элек предлагал. tongue
Я вот тоже присмотрел автомобиль для летних выездов, а он падла  двенадцать лимонов стоит, вот незадача. roll
Подайте кто может Ктулху ради. roll  roll

КИА пишет:

а он падла  двенадцать лимонов стоит

Сомолет чтоль по ягоду ездить?  smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

220

КИА пишет:

Руку протяни  smile

221

элек пишет:
КИА пишет:

Руку протяни  smile

Как я тебе через монитор-то протяну.
Я уж виртуально протянул. Ни хрена не подают. sad

222

КИА пишет:

Я уж виртуально протянул. Ни хрена не подают.

Такие как Николаич подадут дождешься big_smile Они ж все свою выгоду ищут , жизнь на бумагу променяли , а сегодня опять слышал , что мужчины с меньшим достатком живут счастливее в браке , чем выпендрежники на кредитных иномарках. big_smile

элек пишет:

что мужчины с меньшим достатком живут счастливее в браке

Наблюдал картину в магазине...
Идут молодые муж и жена с корзиной, муж головой крутит обращая внимание жены на товары, мол охренеть, такое дерьмо за такие бабки продают, и вот это тоже фуфло и вот это ... а жена с голодными глазами смотрит на детскую одежду, но муж говорит что дорогое дерьмо и покупать не нужно..  У меня аж наплыв альтруизма чуть не произошел, хотел подойти и дать ей денег на эти распашенки.. жена удержала за руку.. 
Вот так и прикрывают самцы свою никчемность перед людьми, детьми, женами... находя тысячу и одну причину.  Вот такое "счастье" из-за собственной лени.   sad

Для меня это потерянные люди... часть мудаков можно конечно выдернуть и что-то объяснить, но я уже пару лет как забил на все это... пускай люди живут так, как им "счастливо".

224

Николаевич пишет:

муж говорит что дорогое дерьмо и покупать не нужно.. 

Ну дешевое и тем более дерьмо я тоже не покупаю smile А вот сноб покупает, импортное , дорогое , но то же самое дерьмо. big_smile

Николаевич пишет:

Для меня это потерянные люди...

Да вы же себя избранными считаете и думаете , что за зеленые бумажки можно все купить. А вот как война ? Амбиции придется в задницу пихать , а это ой как трудно. smile

элек пишет:

Ну дешевое и тем более дерьмо я тоже не покупаю А вот сноб покупает, импортное , дорогое , но то же самое дерьмо.

Так ведь все дерьмо, значит ты ничего не покупаешь. Ладно, нищебродище, давай свой номер телефона я хоть тебе рубль переведу на счет чтобы хоть как-то скрасилась твоя жись..

элек пишет:

Да вы же себя избранными считаете и думаете , что за зеленые бумажки можно все купить.

Если бы ты был немного адекватней, ты бы обнаружил в моих прошлых постах много того, чего надо знать в современном обществе. Но ты только следишь за мной, не видя что я тебе давно раскрыл секрет денех smile

элек пишет:

А вот как война ?

А вот как первая бомба попадет в твой курятник?  big_smile  Амбиции придется в задницу пихать , а это ой как трудно...